Как столько людей женятся постоянно, а еще говорят нет любви? Вы верите что все женятся по любви? Или почему тогда?
Да. Верю. Все женятся по любви. )
Но не все могут построить свою любовь. Отказаться в себе от всего того, что мешает построить крепкие и надёжные отношения.
Любовь понятие духовное. И что бы достичь огромной высоты духовного сближения нужны годы постоянного духовного сближения. А это труд. И тогда уже ничто не сможет вас развести.
Я вышла замуж по большой и взаимной любви. Вот и живу со своим любимым мужем 37 лет.
По дурости женятся. С годами приходит осознание что ЗАГС это не про любовь, а чисто юридическое действие с кучей негативных последний для мужика.
При чем тут любовь и женитьба?
Мужчина для секса , женщина для денег.