Проблема с котом.

Что делать, кот в 5 месяцев был кастрирован, сейчас почти 11-ый месяц, но в последнее время он начал залезать на ногу, причем если она под одеялом, и совершать насадку, практически каждый день, если ему позволять, в чем причина его действий?
Кот не поддается стрессам, никто его не ругает, не издевается, ест корм для кастрированных, проблем со здоровьем нет, играется с игрушками.
Кастрирован как положено, вырезали два яичка, с чем связана его проблема?
До кастрации у него не было опыта в делах столь ему любезных, что делать с котом, кто знает?

Искусственный интеллект

Дурью мается. У кастрированных животных тоже бывает такое поведение. Купите ему плюшевую подружку, пусть развлекается.

Играть с ним больше. Коту тупо скучно

сколь помню от знакомого доктора есть два вида кастрации,возможно сделана была непрофессионально.

Ничего страшного. Это физиология. Котят же не будет , если даже он с кошкой сделает такие действия....