Helio g88 подойдёт для игр
Смотря какие игры
КоД
Пабг и тд
Я пожалел что взял телефон с этим процессором. Он просто говняный очень, я взял ка поиграть и позвонить а получил дерьмо через 2 , на данный момент телефону 2 года и он почти всю мощность потратил. Не рекомендую процессоры helio , одна мука с ним играть. Лучше снапдрагон 7-8 поколения или тот же дименсити
добротный середнячок
Helio печальные все. Смотрите в сторону Dimensity.
К сожелению он греется что пщдц
Л жажщмз
Все мобильные чипы хороши только для 2Д игры или прям очень не требовательного 3Д - на эмуляторе на ПК с нормальным железом все это дело ясно дело идёт плавнее .