Читаю в новостях-дом после падения СУ будут восстанавливать?Бред полный,я бы не желал там жить.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149143) 1 год назад
бред полный. просто пока не знают куда расселять и где взять денег на компенсацию. после взрыва газа у нас в городе второй год девятиэтажку "расселяют"
в итоге все по родственникам ушли
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54077) 1 год назад
Он секционный, проблем особых нет. Кроме денег и желания. А тебя жить в нём не заставляют.
Марина Поташникова Мудрец (17391) 1 год назад
Может, не сейчас будут восстанавливать, а после войны. Сейчас, правда, не нужно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Я тоже не понимаю. Иногда, дома такая гниль. Я бы под бульдозер и новые бы избы построила, из дерева, на каменном фундаменте + бани.)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Да это по - нашему,по- бразильски! Экономика должна быть экономной
стрекоза Искусственный Интеллект (194814) 1 год назад
вы же видели фото. Дом практически цел.