"Американский миллиардер призвал Украину смириться с потерей Крыма" - Почему они всё время опаздывают с предложениями?

Сейчас же уже не только Крым?

«До 1954 года Крым был частью России, и там живут в основном этнические русские. Это, очевидно, объясняет, почему мировое сообщество практически ничего не сделало, когда Россия присоединила полуостров в 2014 году», — написал Американский миллиардер и инвестор Билл Экман.

Только сейчас дошло что упрямство Байдена доведёт мир до всеобщего уничтожения, а бункеры это не выход.

Им 0Насрать на Хахляндию, это пушечное Мясо......

В какой области истории этот человек имеет авторитет ?

вот как раз сегодня вопрос крыма вернулся к 2014 году нежели до 24 февраля когда практически уже все с этим смирились

Полетели с запада звоночки, что хохлорейху крындэць!