Помогите с экселем, добрые люди.
У меня есть два листа: с расчетом и с данными. Я хочу, чтобы при введении названия на первом листе, у меня автоматически вставали и данные по данной ячейке. Например, есть у меня на втором листе значения по маслу, я хочу, чтобы в таблицу с расчетом мне было достаточно вбить букву "м", выбрать из выпадающего списка свое масло и автоматически получить все данные по нему.
Надеюсь, понятно объяснил, что я хочу, заранее спасибо :)
я хочу, чтобы в таблицу с расчетом мне было достаточно вбить букву "м" ...
определять по одной букве - это надо макрос писать
а как брать информацию с другого листа - это здесь подробно расписано
https://otvet.mail.ru/question/97716954
Проверка данных-список, чтобы получить выпадающий список всего доступного. Ну а заполнение через ВПР, не пробовал, но в последнем офисе скорее всего можно даже весь массив значений выводить