Может ли мужчина писать от безысходности??
Допустим, работает без выходных,и понравилась ему якобы девушка, которая пришла в коллектив.Он ей активно пишет,интересуется делами,но чувствует что ей безразличен.Из-за этого начинает психовать,но не срывается на девушку,а просто напряженный в переписке.Девушка уже прямым текстом говорит,что он не нужен ей ,но он всё равно ей пишет,оправдывая тем,что упёртый,и дорожит людьми,с которыми общается.Я думаю,он от безысходности общается,ТК других девушек не видит,да и уважения не видно с его стороны.Как думаете, это симпатия или просто скучно человеку??
И то и другое
Вы не думайте, а просто занёсите в ЧС. Зачем вам общаться с абьюзером? Мужчина работающий без выходных однозначно не совсем нормальный.
Может от безысходности не только писать, но даже и писаться...
да скорее всего от безысходности. ибо других девушек нет и нужно хоть кому то писать. + он думает что м должен быть настойчивым
Может просто прикалывается, по переписки, это можно понять как будто напряжение...