Персонаж быстро устает Арма 3
Только высадился из вертолёта , Вместе с ботами побежали в колонку, через 50 метров мой персонаж устал окончательно уже бежать не может, никого не обгонял бежал ровно в строю с одной скоростью , но из ботов никто не устает.
В этой игре стамины мало , так что бери только то что реально нужно в снаряжение - только аптечек побольше : штуки 3-4 точно
если играешь один используй мод или настройки в редакторе для отключения усталости (стамины) https://youtu.be/a7HmUFmjJ7I?feature=shared
Просто ты дрищ
Может снаряжение тяжелое
Дыхалка слабая