Проблема с сигнализацией ваз 2114

Народ всем привет! Вообщем такая проблема: менял активатор сигнализации на задней двери и походу перепутал провода при подключении и теперь при постановке на сигнализацию замки закрываются а при попытке открыть слегка приподнимаются и стараются закрыться ещё дальше, короче активаторы работают теперь только на закрывание, ещё плюсовой провод на сигнализации ощутимо тёплый в районе предохранителя, я так понимаю постоянно поступает туда ток. Что делать в такой ситуации? Сигнализация старлайн а6

Если аккумулятор несъёмный, можно обойтись просто ключом. Второй - штатное. Если же есть возможность замкнуть их кнопки на реле-регулятор, то тут проблема более серьёзная.

Меняй полярность, не вижу проблем в очевидных вещах