Путин говорил, что русские и украинцы это один народ, и я с ним соглашусь, да, действительно, это был один народ, +

... который раньше назывался - советский народ, но сейчас русские россияне и русские (русскоязычные) украинцы даже, это уже не один народ, а совершенно разные, у них разный менталитет даже! Вы согласны с этим?

советский народ - это бред и выдумка, эстонец или белорус ничего общего не имел с таджиком или киргизом.

Это не один народ. А тем более сейчас.

Искусственный интеллект

естественно.Украинский менталитет --украсть и попрошаничать.Причем требовать
Работает пусть лошадь

Нет
Это один народ

один народ на разных языках говорить не может