Здравствуйте. Как думаете, это нормально, когда в жизнь 32-х летней девушки лезут близкие?

Прям пытаются заставить делать то, что они считают правильным; жить одной, а не с мужем; ходить гулять только с ними. И вообще, хотят, чтобы вся жизнь девушки крутилась вокруг них. Это нормально?

Дополнен

Слишком правильная я. Работа-дом, никаких развлечений. Видимо, поэтому и пытаются лезть.

Нормально если вы ответите А КАКОЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ДО МОЕЙ КОШАЧЬЕЙ ЖИЗНИ!

Ненормально то, что 32-детний человек это позволяет.

если бы каждый человек позволял близким решать за него, ВСЕ близкие бы пользовались этим правом) надо жестко обозначить личные границы и не посвящать их в подробности своей жизни

странная вы девушка в 32 года

Как вы позволяете с вами обращаться ,так с вами обращаются ! В 32 года пора научится отстаивать своё мнение.

Нет

ну ты сама считаешь это нормальным? сама наверное это позволила.

ну че..
плохо.
на поводке водить..

Если муж 50 летний юноша, то норм. А так нет.

Тебе же не 32, чего ты переживаешь?