Если топить все суда и сбивать все самолеты, то как нато будет тогда оружие, военспецов и снаряжение на уркаину слать?
Дополнен
Пересечение границы в сторону украины также подлежит считать диверсией сша.
по железной дороге везут.Там же замаскировано,дорог до фига.Даже в фуры запихивают
Военную технику украинцы перевозят на закрытых тканью фурах. Поэтому наши не в курсе на каких именно фурах перевозят
Нет у России такой возможности.
Дизельэлектровозы и шоссейные дороги, наемников в детских автобусах, а к гражданским составам прицеплять пару тройку военных.
можно проще. отключить джипиэс