Какая разница межу атеистами и аутистами? И кто это такия?

Аутизм-психическое заболеаание,атеизм-отказ от веры в божества(любые)

Аутизм - психическое заболевание, проявляющееся в выпадании из реального мира в вымышленный. Больной тихо глючит, его раздражают все взаимодействия с реальностью, кроме отправления естественных нужд (пожрать, посрать и т.п.)
Атеизм - сознательный отказ от веры в Бога (богов - в случае язычества), человек рассчитывает только на естественные силы и явления, не обращаясь за помощью к Богу.

Разница примерно такая же как у в гинеколога и стоматолога.

аметисты это кто в бога не верит

атеист - тупой, аутист - еще тупее

А почему атеисты тупые?

Разница весомая