Тут просто крыша поедет.

Мне-то что делать? Я почему срываюсь и психую иногда: ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА НЕ НАДО ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ, а потом ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ БЕЗЫНИЦИАТИВНАЯ? и разбавить это НУ МАЛО ЛИ ЧТО МЫ ГОВОРИМ. вы регулярно так говорите. Это так для примера. А потом удивляетесь чему-то что то втираете, чаще какую-то дичь. Говорите, зачем я вас слушаю. Если я вас не слушаю ПОЧЕМУ ТЫ НАС НЕ СЛУШАЕШЬ.

Работает принцип "люди играют в игры" т.е. распределение обязанностей и ролей, каждый занимается своим.

Чего
Дура что-ли

Инициатива должна проявляться - внутри данного распоряжения начальника, а не как угодно....)
А если начальнику невозможно угодить ни так ни сяк, может стоит поменять место работы.

Держите себя в руках! И не иногда,а постоянно...