Посмотрел интервью Суровикина,чётко,грамотно и без воды.Так и нужно подавать информацию?

Не скрывая,да тяжело на фронте.Запад уже готов поставить Украине оборудование глушилок дронов.

Генерал Армагеддон приступил к работе.

Я не смотрю от оф.власти ничего-я иду на лостармор и там перечислено что и куда прилетело уже со ссылками на видео,карта бд,где идут бои,обсуждение косяков.Самый достоверный канал на тв это рбк,напрмер по самолету упавшему в ейске там вояка в отставке имеющий отношение к авиации указал,что какого куя была несогласованна застройка,там теперь аэропорт работает на постоянке и оттуда взлетают бомбить и возможны еще подобные случаи

то есть..стоял дом хрен знает сколько лет..взлетали,а теперь проблема?проблема в развале контроля техподготовки техники..подготовки и обучении лётного состава и техперсонала!

А почитайте биографию этого Суровикина... это же неадекват, на нем кровь еще с давних времен

по логике, из зоны работы боевой авиации надо выводить гражданское население
не подумали очистить территорию вокруг аэропортов? наверняка правилами, написанными кровью вов, это предписано, будут разбираться