Вчера я положил пять ложек кофе. Получился очень крепкий. Выпил потому что чпать хотелось. Пошел в магазин.
Закружилась голова подташнивает. Тахикардия. Сегодня утром чувствую себя плохо, подташнивает и апатита нет. Что это и что может быть дальше? Можно ли пить крепкий кофе?
Ты просто кофе переборщил не нужно за раз столько пить
Это из - за кофеина содержащегося в кофе. Получилась передозировка. Больше так не делай.
Куда столько если тахикардия? Такая болячка к печальным последствиям может привести, к потере сознания, обморокам, тромбам и тд
А откуда у тебя АПАТИТ? На Хибинах был? Там его добывают...
Надо увеличить дозу