А что сейчас делают те украинцы,которые скакали на майдане? И почему сейчас не скачут?
Почему сейчас таких мероприятий у них нет массовых,когда они выходят всей страной и скачут? Лаже к примеру не с теми же лозунгами,а с какими то другими. Странно как то
ДополненИ кстати кого из украинцев не спроси - скакал на майдане? ответ - Неееет ты что! Я что дэбил?
Сейчас они скачут, чтобы согреться.
Поняли, что кенгуру из них не получится.
скачки. это была. дресировка. песиков, все по павлову,. команду. дали. следом. печеньку,.. а теперь. рефлекс закреплен.. песиков используют.
Некому уже скакать
Видел на днях жителей Украины которые выступали против России. Обзывая, попевая укронацисткие песни и.т.д. тому подобное. Когда войска РФ зашли город и перебили фольксштурм то они сразу переобудись это даже в телеге показали.