Любовь - это когда ничего не стыдно и ничего не страшно, когда тебя не подведут и не предадут?

«Любовь» - это твоя (всегда лживого и лицемерного «человека») «смерть». В «любви» (=в «смерти» =в счастье НЕ-бытия «собой») ты уже НЕ «человек» (ты не «живёшь» в «людях»).
Поэтому тебя не подведут и не предадут – нЕкому подводить и нЕкому предавать. Поэтому ничего не стыдно и ничего не страшно – нЕчего стыдиться и нЕчего бояться.

Вся твоя проблема – Твоя ложь (само-обман) и лицемерие. Ты всю твою «жизнь» лжёшь самой себе о НЕ-существующей у тебя «жизни».
А вся твоя «жизнь» только в том и заключается, что тебе чего-то (=ничего) стыдно, чего-то (=ничего) страшно, тебя кто-то (=никто) подводит, тебя кто-то (=никто) предаёт.

Как только эпопея твоего стыда, страхов, обманов и предательств заканчивается, так сразу заканчивается твоя «жизнь». Без стыда, страхов, обманов и предательств Ты НЕ МОЖЕШЬ «про-жить» и секунды в этой твоей (мерзкой и гнусной) «жизни».

Настоящая любовь именно такая,бескорыстная,искренняя.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Любовь-это чувство нежной заботы о другом

Искусственный интеллект

Это называется иллюзия