В случае победы Центральных Держав в первой мировой , случится ли война между Германской империей и Османской?

Богачи Германской империи , в особенности Тиссен в прямом и буквальном смысле доносили Канцлеру Германской империи о том что необходимо перевести добычу марганцевых руд кавказа на свои личные рельсы, тем самым можно будет подчинить промышленность США и так же перевести их на свои интересы. Но во время наступления эти регионы были заняты Османской Империей и добыча марганцевых руд уже перешла на их рельсы. Предпримет ли Германия в таком случае начать войну против Османской Империи?

Бумаги между Турцией и Германией о союзе были подписаны тайно, без консультации с юристом, канцлеры и правители писали текст сами второпях перед сексом, и забыли упомянуть ряд важных обстоятельств.

А именно, что Германия имела и будет иметь интерес в финансировании железных дорог на рельсах Дойчебанка, то есть в переводе Оттоманской промышленности на свои рельса, также что Османской империи оказывается помощь из-за слабости ее армии, чем и был вынужден союз, для того чтобы перейти на общие интересы. То есть фактически Османская империя отдала часть суверенитета и обязана была уступить территории, находящиеся в сфере интересов кайзера и канцлера Германии.

Германия напала бы и принудила.

Обязательно препримет.

какая нафиК война? Османская империя даже вооружится за свой счет не могла)))

Не, там же нужен был раздел России, поэтому то и продолжили через 20 лет...