Помогите найти игру

Помогите найти игру в нее Куплинов играл этой игре ты строишь город на балке(земле) и она качается там можно было еще выбирать город который ты строишь ну например Сан-Франциско там просто достопримечательности появляются из городов которые ты выбрал. Ты там еще строишь дома друг на друге.

так кто Куплинов много играл в подобные игры . так ты можешь зайти на его ютуб канал и в поиске по его вбить строительство городов симулятор.