Соединение тормозных трубок
Интересует, как правильно соединить тормозные трубки - медные с резиновыми. Нужно ли вальцевать трубки? Правильно ли это сделать просто трубкой и хомутами?
Шланги стыкуются с трубками с помощью резьбового соединения. И это всё должно быть заводского производства.
Никак не иначе.
Штуцера на трубках устанавливаются с помощью развальцовки. Продается инструмент специальный.
Шланг на хомут недопустим абсолютно
Шланг в сборе должен быть заводского производства
Смотря какое рабочее давление, РВД типа гур или тормозных шлангов прессуют на станках, топливную обратку достаточно зажать червячным хомутиком