Вы или ваши знакомые когда нибудь проигрывали крупные суммы в азартные игры?Как ощущения?

Один из знакомых жил картами. Никогда не бедствовал, но бывало, что проигрывал ОЧЕНЬ крупные суммы (если пьяным играть садился).

Я играл в игру называется "операции с недвижимостью")
купил дачу под Калугой + 4 сотки в полном и страшном запустении.
почему-то решило что со временем они обязательно подорожают.
хорошо еще не вложился в ее починку!
Отдал 100 000 рублей.
Через 5 лет отчаянных попыток ее продать хоть за сколько-нибуд ь продал соседу за 80 000..
Это еще повезло(

нет! меня еще дед научил, что нефиг играть в такие игры!
но потери финансовые были и ощущение неприятное!

у меня. сестренка, малая разок. на бирже. 25. штук зелени. потеряла, ну. лоханулась. и лоханулась. бывает че.. пол часика носиком пошмыгала. и успокоилась

У меня племянник вечно проигрывает. Неделю назад проиграл 20000$. Я его чуть не убил накуй.