Автомобильный сигнал подключать к 12 В без полярности? alpha horn mitsuba MBL-2E12
всё равно куда минус и плюс? Тестер показывает около полтора Ома
Плюсовая клема слева, она без отверстия.
С комплекте клаксонами должен быть блок Arena II.
Этим сигналам полярность не имеет значения.
если он один, то нет разницы, пару лучше ставить как положено
Этот без полярности!
Ставь полярность не важна, только подключай через реле.
почему через реле
какое реле
Реле нужно как говорят электрики, для чистоты тока, для разгрузки кнопки от тока потребления сигналом. Если на прямую делать кнопка подгорит, да и так эти мопедки не блещут качеством. Реле любое на 12v, я использую такие, но вам можно 4 контактное