Вы знаете,что мир биполярен и нужно всегда помнить,что радость сменится грустью,грусть радостью и т.д?

Р

Да в курсе!... «Познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32).

ТЕКСТ 14 :
О сын Кунти, счастье и горе приходят и уходят, сменяя друг друга, как зима и лето. Они возникают от соприкосновения чувств с объектами восприятия, о потомок Бхараты, поэтому нужно научиться терпеливо переносить их, оставаясь невозмутимым.

ТЕКСТ 15 :
О лучший из людей, тот, кого не выводят из равновесия радости и невзгоды, кто всегда остается спокойным и невозмутимым, воистину достоин освобождения.

Всё это знают это простые вещи, но легче им от этого не становится потому что они не осознали.. Бхагавана!

Знаем.

Нужно быть готовым, но всегда это неожиданно

Знаем! Мы знаем!! Мы знаем, что это не так!!!