Является ли это вмешательством в частную жизнь?
Родственница пациента пришла рано утром, увидела что в стельку пьяного медбрата работавшего в ночную смену персонал пытается привести в чуаство, а затем увозят на машине домой. Она начинвет снимать все это на смартфон. Если она вздумает выложить это в сеть, ей можно будет предьявить иск?
нет
Нет. Медбрат пьяный на работе. Какая к чёрту частная жизнь?
Медбрат нарушил трудовые обязательства. Логично, что его уволят за такое. Съемка на видео это не вторжение в личную жизнь. Так как не достойное поведение медбрата было в общественном месте и снимать его мог кто угодно! Вот если бы он находился у себя дома и кто то снял его в непристойном виде и выложил в сеть, то да это вторжение в личную жизнь.
да