Стоит одна оценка по алгебре за конец 1 четверти, стоит двойка. Первый раз в жизни так

Даниил Гордзей Подъездов Ученик (104), на голосовании 2 года назад
учусь в 8 классе, всегда имел проблемы с алгеброй и геометрией, всегда были 3-4, но тк сейчас очень короткая четверть , я просто не успел получить оценок, как можно исправить до конца четверти? хотя-бы на 3
Голосование за лучший ответ
Федя Булкин Оракул (66084) 2 года назад
Ты не получил оценок только потому что нифига не делал всю четверть...учитель мог тебе только 2 ставить, он тебя жалел, но одну все-таки влепил...ты о чем сейчас сопли размазываешь? На второй год иди в 7 класс!
Даниил Гордзей ПодъездовУченик (104) 2 года назад
я говорю про 1 четверть только
Slava Jirov. Оракул (75737) 2 года назад
Договориться с учителем.