К чему обязывает статус..любовник..?*)

))))
сидеть дома по выходным и праздникам ...и ждать звонка))))ГЫ
со статусом ты погорячился конечно)))
Доброе утро, Сосед ))))

Ты что.. Это не я.. Я для друга спросил... Привет)))))

Был бы член толстым да ипал бы дольше))

Ого! Конкретно так... .

Искусственный интеллект

Заметьте школота...ТОЛСТЫЙ а не длинный)))Эффект "карандаш в стакане" не катит))))А то вы все длину у себя меряете а надо беспокоится о толщине)))))))))))))))

еще еще и еще!

Искусственный интеллект

)))Ахаться не как дома)))
Основное)))

любящий

По сути что требуется от любовника? Если ток ахать,качественно во всех смыслах,и все или любить ещё обязательно? А если любовник денег даёт,потому что любит,тогда какой статус? Тут все сложно,я ничо не понимаю)

Искусственный интеллект

просто сексуальные отношения и никаких других. Если сексуальные отношения+финансовые отношения=проституция.

Искусственный интеллект

обеспечивать сцука