Как Вы считаете, выживет мир без "управления" США и почему?
Самое страшное, что США реально верят в то, что в состоянии управлять всем миром. Когда-то теория о том, что Штаты хотят управлять миром, была сказкой. Но теперь это конкретный факт
Только в этом случае и выживет!
Если уйдет от управления сша.
Иначе они всех уничтожат. Путь к прославлению трансгендеров, нацистов, меньшинств и мигрантов в ушерб коренным и большинству - это путь в никуда. Хотя золотой миллиард, который это всем, кроме себя любимых, и навязывает - он уцелеет.
Но зачем нам мир без нас.
США слишком сильно загнали все страны в долги, надувая финансовый пузырь. Рано или поздно их должны были ослабить. Они угрожают всей планете.
Жил раньше - проживёт и потом.
США-Мировой МЕНТ.
Нет , они же сказали им такой мир не нужен , грохнут его они