Говорят мы не умеем авто делать? Вот вчера вызвал такси,приехала Веста.Для своего класса--отличная машина.Климат стоит,

мультируль на 10 кнопок,Hands-Free штатный.Очень симпатичная подсветка приборов.Удобные сидения.Не шумная,.
Значит умеем,если кому то во власти дать по рукам с западным лоббированием?

а я как то посидел внутри НАВАЛа.или как там...Хавэл....внутри такой дешманский...пластик как у "шестёрки"))))

наполовину Рено наполовину Ниссан.))

действительно не умеем. что веста, что ларгус сделаны на платформе рено. надо французам сказать спасибо за весту

10 кнопок на руле, да красивая подсветка приборов... отличные критерии оценки автомобиля )

"Что бы русские ни изобретали, получается Т-34". (с) Кто-то из заокеанцев.