Отправятся ли куры крысиным ядом?
Куры через щель дотянулись до чашки с отравой и опрокинули ее. Зерна естественно склевали. После этого сразу всем курам прокололи викасол (вечером), сейчас уже утро, они едят, чувствуют себя хорошо
Кто знает, скажите пожалуйста, будут ли они жить, и что ещё давать, кроме викасола?
Пожалуйста, пишите без шуток, особенно если только учитесь шутить. Если не знаете, прошу не отвечать
конечно.это очень сильный яд.
От одной порции не умрут, но есть их мясо и яйца вряд ли стоит, пока яд не выйдет
Если куры склюют трупы крыс, то запросто.
очень быстро