Как можно заработать сидя полгода дома?
У меня график полгода вахтой, полгода дома. Вот, прошло две недели дома, а я уже не знаю чем себя занять. Существует ли какая-то работа в интернете? Размер оплаты особо не волнует, главное чтобы было не муторно и законно. Кодить не умею.
товарным бизнесом на авито
ну, пошукай на фрилансе удалёнку
главное деньги за учебные материалы не плати
точнее как только об этом заговорят, то сразу их в игнор на веки вечные
Может Вам, на 4-5 месяцев, устроится на обычную работу?
Ну или стать самозанятым и работать скажем в такси или помощником по хозяйству (электрика, сантехника, мелкий ремонт).
Конечно существует. Зайдите на биржи фрилансеров там масса предложений.
Тем, чем умеете заниматься. Вариантов море. Самый простой наверное на телефоне сидеть. Не обязательно продажи.