Это приворот или чувства?

меня тянет к подруге если кратко позавчера мы обсуждали ее сон где мы eba lиcь после чего меня стало к ней тянуть как магнитом и ее тоже, я возбудидся с ничего и хочу ее, но у меня девушка и изменять ей я не хочу, в переписке с подругой мы общались и как то само собой вылезло что я хочу увидеть ее обнаженную и она скинула потом она говорила как хочет меня и тд, я не знаю что делать уже 4 день только о ней думаю

Х.. Стоит бошка не варит

Это Поворот ))

Это не приворот. Это нормальная реакция организма молодого мужчины.

Так очень часто бывает гуляют с одной а женятся совсем на другой. А на счет изменять не изменять ничего страшного не сотрешься. Но будь уверен что свою девушку потеряешь потому что узнает.

Это чувства