Опрос про передачу "Дизель Шоу"
Правильно ли что это шоу скатилось?
Анонимный опрос
Да. Это шоу из-за этой спецоперации превратилось в антироссийскую пропаганду,а актёры этого шоу превратились в русофобов
Нет,так как правильно что это шоу стало русофобским чтобы русские его не смотрели! Слава Украине! Слава на***му!
Тоже самое про передачу мир на изнанку Дмитрий ведущий про росииьж негативно отозвался ,и я считаю его наверное заставили потому что если бы он положительно отозвался его там изгнали
Что вам не понятно? Это украинская передача и если бы они что то положительное о России бы сказала их там свои бы зачмырили
Каждый будет за свою страну