А как заработать играя в игры, если у меня полгода свободных?
У меня график полгода вахтой, полгода дома. Вот, прошло две недели дома, а я уже не знаю чем себя занять. Существует ли какая-то работа в интернете? Размер оплаты особо не волнует, главное чтобы было не муторно и законно. Кодить не умею.
Многие онлайн-игры имеют свою внутриигровую валюту, которую игроки могут зарабатывать, выполняя задания, проходя уровни или побеждая других игроков. Эту валюту можно обменять на реальные деньги или использовать для покупки внутриигровых товаров и услуг.
Реальные игры для заработка
Axie Infinity.
Описание Axie Infinity:
SecondLive.
Описание SecondLive:
MOOW.
Обзор MOOW:
The Sandbox.
Ну или можно проще зарабатывать в этой игре luckyjet-pro.ru/
Собрать статистику какие игры предпочитают, создавать аккаунт на почту и привязывать к игре и прокачивать, потом продавать аккаунт вместе с почтой, незаконно, но многие это делают!
вместо игр вложи в собственное образование, чтобы устроиться на более дорогую работу