Почему кро приходит копать мою одежду и покусывает?
Когда издаю негромкий визг - снова принимается за дело, а потом просто уходит? Так же, когда подходит сама, залезает на меня, смотрит на меня и оглядывается по сторонам, вынюхивает воздух, при попытке погладить сразу отбегает?
Долгое время совсем не подходила и шкерилась. Если скрутить в бараний рог и прижать, удерживать и поглаживать, то потом сразу проявляет интерес, содходит, но трогать не позволяет ( я ей когти так стригла и потом пошёл коннект, потом начала забирать из клетки не сразу стявя на пол, а предварительно поглаживая тк хотелось удостовериться, что кролик материальный ахах)
Кро 5 мес.
А это что за кро? Крот или кролик?
Бешенство