У меня лагает Geometry Dash, телефон мощный.Что делать?
У меня был телефон самсунг A03s, на нём геометри Даш не лагала всё стабильно 60 фпс. Недавно я купил новый телефон Xiaomi note 11. Тут есть поддержка 90 фпс(работает на постоянке) и я столкнулся с такой проблемой что хоть 60 фпс хоть 90 в гд они обе ощущаются с лагами причём как будто картинка рвётся, да я пытался ставить вертикальную синхронизацию(Smooth Fix). Что с ним что без, все равно лагает. Я пытался найти в Ютубе ответ, никто не дал мне его, поэтому решил может тут кто найдётся кто может подсказать что мне делать?
Попробуй собрать игровой ПК.
Когда ты познакомишься с нормальными играми, вроде dragon Age или гта, ты не захочешь играть в мобильное г0вно.
Тоже была такая проблема, очевидно, что новый телефон мощнее старого. Много чего пытался сделать. В итоге оказалось, что проблема была в том, что был включён Eye Care на телефоне, вот так вот
почистите оперативную память