Какое масло лучше подойдет для эротического массажа, чтобы конфликтов с органами не было?

SHUNGA МАССАЖНОЕ МАСЛО РАЗОГРЕВАЮЩЕЕ APHRODISIAC WARMING OIL С АРОМАТОМ СЛИВОЧНОГО ЛАТТЕ У масла есть согревающий эффект, создает нежное, приятное ощущение на коже. Оно съедобное, если ты его съешь ‒ с тобой ничего не случится, потому что там содержится экстракт кукурузных семян. Не содержит сахара, поэтому у него нет липкой структуры. Можно использовать на гениталиях. Согласно отзывам, запах у масла совершенно не похож на латте, скорее, на жженую карамель или ликёр. Аромат: сливочный латте Достоинства: ярко выраженный согревающий эффект. Недостатки: неудобная бутылка, подходит только для применения в сразу большом количестве, а для того, чтобы выдавить немного масла, не подходит. Запах не соответствует заявленному. Объем: 200 мл Страна бренда: Канада Средняя цена: 1660 рублей

Органами Внутренних Дел?

Подсолнечное, епть

Искусственный интеллект

А что может быть противозаконного? Масло коки?

Сливочное.