По статистике 70 процентов женщин не могут получить оргазм, почему так происходит?

Фигня эта твоя статистика. Дядьки бревна стали)))

Искусственный интеллект

)))Дядьки бревна и неумехи)))))со своими писюнами)))

1 из вариантов: его могут испытать только с определенными людьми при определенном уровне отношений и доверия. Расслабленности, страсти, взаимоотношения во время этого.
До этого девушка может много-много лет его не испытывать с мужчинами.

Плохой танцор наверное ты))

Потому, что у их дядек руки не под женщину заточены. И язык чисто для того, чтобы им 3,14здеть