Когда будет новый контент в снапшотах Майнкрафт 1.20 ?
Смотря что считать новым контентом. То, что показали на майнконе будет уже в сегодняшнем снапшоте. Это верблюд, висящая табличка, резная книжная полка и доски из бамбука. Инвентарь в режиме «Творчество» также будет изменён.
Другие нововведения будут "сюрпризами". Они будут появляться в снапшотах, выходящих каждую среду. То есть нового контента стоит ждать уже через неделю.
Нового контента не будет.
Вот посмотри, сколько лет разработчики е6ались над варденом. Не думаю, что они нас впечатлят. 1.12.2 с модами ван лав.
скорее все го сегодня, так как разрабы сказали, что снапшот будет через несколько дней, а снапшоты обычно выходят в среду