Зачем ленин нанес русским глубокую рану , он как гений знал , что русские будут мстить ?
А так как большенство он сделал ещё и нищими , писец буржуям всего мира принес ?
Почему русским если ленин отвергал нации он делал всем
Видимо ваши раны настолько глубоки что полностью поразили головной мозг
Ситуация очень удобная случилась. Переворот давно назревал, а там и революция может получится. Смысл же был в том, чтобы перепрыгнуть через ступеньку и избавить РИ от этапа капитализма. 90е должны были случится в 17ом году, а конец капитализма вообще фиг знает когда - у нас, вот, ещё конца этому канал-карнавалу пока не видать.
хоть поясните про что вы?
какие раны вы о чем???
После такого вопроса Ленин пёрнул в Мавзолее.