Вы сейчас работаете? Я безработный.
Сижу пиво пью, и в ответах сижу, обои дома клею, что ещё....
Нет. Я работал только когда мне было 16 и 17 лет, тогда работал грузчиком, агентом прямых продаж, промоутером и в магазине одежды. После этого понял, что больше никогда в жизни работать не буду и занялся бизнесом, не прогадал
Но кстати, не буду советовать прям всем заниматься бизнесом. Лучше будьте счастливыми, счастливым можно быть и на работе, которая по душе. Лично для меня нет никакой работы, которая мне по душе, а бизнесом заниматься я обожаю.
Коты не работают, у кота лапки.
Работа для скота. У человека должно быть любимое дело радостное для души и полезное для мира и других людей.
только таким делом можно заниматься с мая по сентябрь у себя на даче. Вряд ли есть молодой человек,у которого лежат 5 000 000 руб. на создание цветочной оранжереи.
Временно не работаю
Пока да. Только тебе с этого что?
Не стыдно на шее у родственников?
Я тоже безработный и тоже клеил обои,когда ремонт дома.
Нет работы, есть доход не большой.
8,5 лет уже не работаю. Но я пенсионер со стажем, имею право )),
Так иди работай, хватит на жопе сидеть!
Максим, а может быть его не берут из-за отсутствия опыта работы. Я,например,простым комплектовщиком не могу устроиться без опыта и не в какой-то провинциальном городишке,а в СПб.
Значит искать работу в другой сфере.