Зарядник от ноутбука перестаёт заряжать

Иногда замечаю, что зарядное устройство не заряжает аккумулятор ноутбука, хотя подключен правильно. Вытаскиваю вилку и снова вставляю - может поработать минуты 3 и потом снова выключается. Но так не всегда, к примеру сейчас таких проблем нет.
У кого-то случалось подобное? Фиг пойми где именно проблема зарыта.

Нестабильное подключение - первый признак повреждения разъёма или кабеля. На втором месте - выходные кондеи самого блока. Подключи и помни кабель, пошатай штекер. Начнёт пропадать - считай, нашёл причину.

Значит с батареей проблемы или БП - подкидываем другую батарею(нормальную - не китайский мусор) или БП и смотрим , так же можно кормить бук через ЛБП .

А может быть, что проблема с материнской платой?

Сдох аккумулятор

Не, точно не этот вариант)

Либо зарядник поплыл, батарея умирает, или же гнездо расшаталось

конденсатор в заряднике помер, а может и батареи хана на ноуте