После стирки кроссовки сильно изменились в худшую сторону
Здравствуйте, вчера помыл кроссовки. Использовал хоз мыло и зубную щетку. Поставил их на батарею, сегодня с утра их не узнал, что делать? Можно ли вернуть первоначальный вид ( очень на это надеюсь) Может мыло не высохло или не промылось, или по другому помыть нужно…
Когда помыли и дали стечь воде , надо придать форму , набив обувь бумагой (газетами ), а потом уже ставить сушить .
Возможно мыло сильно впиталось в кроссовки и при стирке не промылось. Я стираю свои кроссовки в машинке уже больше 10 раз и они всегда становятся чистыми и красивыми.
А что с ними случилось? Сжались или цвет поменяли?
Я свои вообще в машинке стираю на спортивном режиме с минимальным отжимом, но чтобы не гремели в барабане, добавляю какие-нибудь ненужные тряпки, а потом сушу на балконе, чтобы воздух циркулировал.