Вопрос тем женщинам у кого еще нет мужа, какой профессии мужчину вы хотели бы и какой профессии точно НЕ хотели бы

в идеале мечтаю о дирижёре, фокуснике, писателе мистических произведений, моряке) , поваре , ветеринаре, что то такое необычное и красивое, доброе то что приносит эстетику, радует дУшу.

Точно НЕ хочу мужа военного , и связанного с этим всем .

так вы выбираете себе не мужа. а его профессию)))) Для меня важно совсем другое.
а художника не хотите?))) Вот точно будет интересное и необычное. ))

купи машину губозакатывальную

Мама, я лётчика люблю,

Мама, я за лётчика пойду:

Лётчик высоко летает,

Много денег получает -

Вот за это я его люблю!

Моряке? Чтобы видеть его раз в год?

У меня муж есть, но вот когда не было ( в поисках была) даже вопрос так не стоял о профессии, главное, чтобы порядочный, добрый, заботливый.