Сатья Дас. Как лично ты к нему относишься?

Как и к любому другому рабу Божьему

Хороший семейный психолог, поддерживающий семейные ценности и традиции. Увлекательно рассказывает и юморит.

Неплохие темы, но ... у каждого троля есть свой нереализованный потенциал

Это он нам говорит, а дома он этого не делает,,, я это вижу,,, просто он зарабатывает деньги,, я иногда отдельно что-нить у него слушаю,, ну так,, чисто поднять себе настроение,, юмором он не обделен,,

Мне не нравится, что он говорит, что женщина не должна работать. Я еще понимаю, когда с ребенком в декрете сидишь, есть чем заняться.
А что плохого в нормальной легкой работе или учебе?