2 года назад
от

Ваш кот бьёт задними лапами когда играется с вами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, игрушки свои могут пинать во время игры, а руками всем домочадцам запрещено играть с кошачьими. Последние могут ещё руки домочадцев аккуратно отодвинуть лапами, передними, задними, какими удобнее в тот момент, когда не хотят, чтобы их трогали или не нравится что-то. Но не пинаются, а мягко отодвигают, после чего домочадцы обязаны прекратить свои поползновения, если не хотят вызвать более грубую реакцию со стороны кошачьих.

Нет, он держит передними

Было дело

не,он у меня спокойный и ласковый котик.

да, и кусается