Что делать если взломали? Помогите пожалуйста

Во вторник мне пришло сообщение что я прикрепился к поликлинике в другой области. Я с Казахстана. Я позвонил оператору электронного правительство, мне сказали что без моего согласия не могут изменить прикрепление и что возможно был взлом аккаунта егов (электронного правительство). Поменял эцп ключ и пароль. Боюсь что еще раз могут взломать, в егове хранятся все наши данные. Я точно не уверен что это был взлом.
Можно ли узнать кто взломал? Как обезопасить аккаунт?

Если здесь есть опытные специалисты подскажите что можно сделать?

Пороль поменяй, только по правилам: пароль должен состоять не менее, чем из 8-ми символов, и в его составе не должно быть общеупотребительных слов, памятных дат и т.д., должны быть буквы в нижнем и верхнем регистре, цифры и спецсимволы :)

Да никто там ничего не взломал, кому ты нужен. Пароль неправильно ввёл, вот и всё.

заведи новый аккаунт