Саудовская Аравия захотела присоединиться к БРИКС.Доигрались наглосаксы в гегемона.?Восток-дело тонкое-обвинять принца,
да еще в убийстве--думай о последствиях?
Им понравились доводы россии , сколько бы у вас не было бумажных денег их нужно товаром подкепить
и действительно
Пока ЕС всеми силами "изолирует" Россию, всё больше стран желают сотрудничать.
Это чудно, это прекрасно! Но, Аргентина ещё не вступила, хотя давно подала заявку. Давайте всё же ускорим процесс!
и что? брикс это организация развивающихся государств и ни на что она не влияет, и любая развивающая страна может спокойно в неё вступить.
никуда она не присоединится