Нормально ли, что девушка ревнует?
Встречаемся с девушкой 1 год. До этого я признавался в чувствах своей однокласснице, самой красивой в классе. Она отказала. Теперь она предлагает встречаться и спрашивает, есть ли у меня девушка, я ей сказал, что есть, но мы собираемся расстаться. Вчера нас увидела моя девушка, она начала ревновать, мы ей сказали, что у неё нет повода для этого. Что делать?
бабы до ужаса жадные. Мужик для них это собственность, даже бывший и не любимый.
Я бы не хотел себе ревнивицу...
Нет. Если она не в курсе, что вы расстаетесь. Знала бы, можно было спокойно проститься.
Лёха,значит она в тебя втюрилась!