Электропривод на ручные стеклоподьемники в машину

Несколько лет назад случайно набрел в интернетах на интересную штуку - наибюджетнейший вариант электрических стеклоподъемников - просто вместо ручки ставится объемистая такая коробочка, внутри моторчик и шестерни. Хвостовик этого всего ставится туда, куда ручка насаживается, прикручивается к обивке двери, прокладывается кабель, кнопка управления прямо на корпусе.
Тогда это казалось ерундой, но вот прошли годы и она понадобилась, эта коробочка. А как она правильно называется я не знаю.
Не могу найти никакими силами

ты хочешь чтоб за тебя гуголили? а тебе жопой лень пошевелить? сейчас полно всего в продаже, всяких разных подьемников, а что там было несколько лет назад, сам ищи